Kontaktieren Sie uns – wir helfen Ihnen gerne weiter

Zögern Sie nicht, Ihre Kundenwünsche sind uns wichtig.

Ihre Ansprechpartner

Markus Baumgartner
Dipl. Ing. ETH
Bereichsleiter
T +41 71 727 52 47
markus.baumgartner@l-bw.ch
vCard
Hanspeter Frei
Gebiets-Verkaufsleiter
T +41 71 727 52 45
hanspeter.frei@l-bw.ch
vCard
Michael Hollenstein
Verkaufsinnendienst / Auftragsbearbeitung
T +41 71 727 59 44
michael.hollenstein@l-bw.ch
vCard
Eveline Perrino
Verkaufsinnendienst / Auftragsbearbeitung
T +41 71 727 52 46
eveline.perrino@l-bw.ch
vCard
Urs Walser
Verkaufsinnendienst / Auftragsbearbeitung
T +41 71 727 58 28
urs.walser@l-bw.ch
vCard
Sanel Mujkanovic
Engineering-Support
T +41 71 727 52 17
sanel.mujkanovic@l-bw.ch
vCard
Markus Pfister
Leiter Produktion
T +41 71 727 53 99
markus.pfister@l-bw.ch
vCard

Kontakt

Locher Bewehrungen AG, BauSysteme
Nollenhornstrasse 7
CH-9434 Au, SG
T 0848 800 550
F 0848 800 549